Компания «Аурика» приняла участие в выставке IRANHEALTH в Тегеране

30.05.2022
С 24 по 27 мая в Тегеране состоялась XXIII Международная выставка IRANHEALTH. Это главная площадка для иностранных медицинских производителей, служащая демонстрацией продукции и сервиса ведущих мировых компаний на международном уровне. Участники представили новинки в сфере медицинских приборов и услуг, лабораторное и госпитальное оборудование, фармацевтическую продукцию и т. д.

Свои продукты продемонстрировала и российская компания «Аурика» — ведущий российский производитель в сфере слухопротезирования. В этом году она представила слуховые аппараты на базе беспроводных технологий ATOM и модульные внутриушные аппараты JET.

Основным запросом во время деловых встреч команды экспортеров «Аурики» в Иране стало получение предложений о сотрудничестве об открытии контрактного производства электроакустической продукции в стране. Оно включает в себя два направления: производство продукции на аутсорсинге для выпуска под собственной торговой маркой, а также разработку и производство продукции по индивидуальному проекту заказчика.

Выставка IRANHEALTH проводится ежегодно с 1989 года. После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, она вновь открыла свои двери для участников и гостей.

button