Компания «Аурика» поздравляет партнеров со Всемирным днем слуха!

03.03.2021
3 марта под эгидой Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день слуха, призванный повысить информированность общества по предупреждению тугоухости и глухоты и обеспечению охраны слуха по всему миру. Компания «Аурика» как ведущий российский производитель слуховых аппаратов и реабилитационной техники поздравляет всех с Днем слуха и напоминает о необходимости его защиты и регулярной диагностики.

На протяжении многих лет компания «Аурика» несет людям новое качество жизни, новое мироощущение, наполненное радостью и легкостью общения с людьми. Наша цель — реабилитация слабослышащих при помощи слухового аппарата — носимого цифрового акустического устройства, создание новых продуктов, отвечающим запросам времени.

В 2021 году День слуха пройдет под лозунгом «Забота о слухе для всех! Скрининг. Реабилитация. Коммуникация». В преддверии этой даты был подготовлен Всемирный доклад по слуху, в котором содержится глобальный призыв к действиям по борьбе с потерей слуха и заболеваниями уха на протяжении всей жизни.

В день охраны здоровья уха и слуха мы выражаем огромную благодарность нашим деловым партнерам, врачам-сурдологам, всем специалистам, которые ежедневно возвращают слух многим людям! Призываем всех бережно относиться к своему слуху, не подвергать его опасности, вовремя принимать меры в случае его снижения.
button