Слуховые аппараты «Аурики» высоко оценили на выставке Arab Health 2022

02.02.2022
Представители компании «Аурика» приняли участие в крупнейшей выставке в области здравоохранения Arab Health 2022, которая прошла в конце января в Дубае.

Российский экспортный центр представил объединенную российскую экспозицию площадью более 500 квадратных метров, включающую в себя достижения 29 лучших отечественных производителей медицинской продукции по таким направлениям как фармацевтические и косметологические препараты, рентгенодиагностическая техника, аппараты для мониторинга артериального давления, эндопротезирование, системы обеззараживания воздуха. Также участники продемонстрировали свои достижения в области мехатроники, электроники, искусственного интеллекта и нейросетей. Для каждого экспонента выставка стала уникальной возможностью продемонстрировать свои инновационные разработки, которыми они гордятся, на мировом рынке. За четыре дня работы выставки проведено 213 деловых встреч, по их итогам состоялись подписания ряда контрактов.

«Аурика» представила свои уникальные разработки - слуховой аппарат Atom с возможностью настройки и управления при помощи мобильного приложения и модульный внутриушной слуховой аппарат для моментального слухопротезирования Jet.

Линейка слуховых аппаратов Atom это передовая техническая разработка компании, которая позволяет использовать беспроводные технологии для управления основными функциями аппарата. В линейке представлены модели с беспроводным управлением, обеспечивающие бинауральную синхронизацию основных функций аппарата, и модели с проводным программированием для различных видов и степеней нарушения слуха.

Все модели аппаратов по ключевым характеристикам (набору функций) соответствуют премиальному уровню, что значительно улучшает восприятие и повышает разборчивость речи в условиях шума, обеспечивает комфортное прослушивание и качество звука. Среди основных преимуществ - бинауральная синхронизация основных функций аппарата, прямой стримминг, использование аппаратов с приложениями для iOS и Android.

Еще одна наша эксклюзивная новинка - серия программируемых слуховых аппаратов Jet с цифровым триммером для людей с легкой и умеренной потерей слуха. Миниатюрный корпус и модульная конструкция обеспечивают все преимущества слухового аппарата по более низкой цене, что всегда выгодно для ваших клиентов. Среди преимуществ - анализ сигнала для применения наилучшего метода защиты от свиста без ущерба для качества звука, приятные звуковые сигналы при включении, изменение памяти, низкий заряд батареи.

 





button