Компания «Аурика» стала призером Всероссийской премии «Экспортер года» в ЦФО

11.10.2021
Российский экспортный центр подвел итоги  Всероссийской премии «Экспортер года». Победители и призеры определены в 12 номинациях. По решению комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательских объединений, победителями стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия.

Третьей место в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «Малое и среднее предпринимательство» заняла компания «Аурика».

— Считаю, что это достойный результат, — отметил генеральный директор компании Максим Мурзинов, — но нам есть куда стремиться. Ежегодно мы совершенствуем качество и функционал производимых слуховых аппаратов, работаем над продвижением продукции на зарубежные рынки, изучаем эффективные механизмы взаимодействия с иностранными партнерами. Уже сейчас слуховые аппараты «Аурика» поставляются в более чем 40 стран мира. Будем развивать экспортный потенциал компании и стремиться к победе, — сказал Мурзинов.
button