Компания «Аурика» приняла участие в Международной выставке Arab Health 2021

06.07.2021
Крупнейшая на Ближнем востоке и вторая по величине в мире выставка и конференция Arab Health 2021 прошла в Дубае в конце июня. В ней приняла участие делегация компании «Аурика», которая презентовала свою новую разработку — слуховые аппараты АТОМ, совместимые с мобильным приложением.

По словам разработчиков, слуховые аппараты АТОМ — это новейший уровень развития для компенсации потери слуха. АТОМ имеет технические решения, которые дают возможность пациентам успешно распознать речь и другие звуки как в домашних условиях, так и в сложной звуковой обстановке.

Преимущество слуховых аппаратов АТОМ — в возможности настройки через мобильное приложение, которое специально было разработано специалистами «Аурики» для удобства и функциональности.

Добавим, что Arab Health, ежегодно проводимая в Дубае, — ведущая медицинская выставка в регионе. В 2020 году на мероприятии было заключено сделок на сумму более 850 млн евро. В этом году основное внимание уделялось передовым медицинским технологиям и инновационным решениям: от новейшего оборудования для визуализации до достижений в хирургии и протезирования.

 



button