Компания «Аурика» принимает участие в ежегодном Национальном конгрессе аудиологов

22.09.2021
В Суздале начал свою работу IX Национальный Конгресс Аудиологов и XIII Международный симпозиум «Современные проблемы физиологии и патологии слуха», посвященные актуальным вопросам профилактики, диагностики, лечения и реабилитации нарушений слуха. Участие в мероприятиях принимают представители компании «Аурика».

В программе национального конгресса и международного симпозиума –  доклады участников по наиболее востребованным направлениям отрасли, главным из которых станет обсуждение принятого в марте 2021 года Всемирного доклада по проблемам слуха.

В рамках мероприятий в Суздале «Аурика» презентовала новинку – современные слуховые аппараты с беспроводным управлением «Атом». Это передовая техническая разработка компании, которая позволяет обеспечить не только бинауральное слухопротезирование, но и использовать беспроводное управление основными функциями слухового аппарата.

Полная интеграция со смартфоном вне зависимости от применяемой операционной системы (IOS или Android) осуществляется по протоколу 2,4 ГГц. С помощью специального приложения Aurica Atlas App даже неопытный пользователь быстро и интуитивно сможет выполнять настройки своего слухового аппарата и регулировать его работу.

 



 



 

button