Делегация компании «Аурика» приняла участие в юбилейной конференции российского научно-клинического центра аудиологии и слухопротезирования ФМБА России

25.10.2018
18-19 октября в Москве состоялась юбилейная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в диагностике нарушений слуха и реабилитации больных с тугоухостью и глухотой». Она была посвящена 30-летию российского научно-клинического центра аудиологии и слухопротезирования ФМБА России.

В конференции приняла участие делегация компании «Аурика». Были представлены образцы продукции, выпускаемые «Аурикой», среди которых широкая линейка современных инновационных слуховых аппаратов, средства гигиены, сопутствующие товары для слабослышащих.

С докладами в ходе конференции выступили специалисты из России, Германии, Австрии, Великобритании, Турции, Бельгии и других стран. Собравшиеся обсудили современные достижения и тенденции в развитии экспериментальной и клинической аудиологии.

Как отметила Ольга Зеленова, директор оптовых продаж компании «Аурика», одной из основных задач сегодня является консолидация усилий министерств и ведомств по работе в области выявления, лечения, реабилитации и коррекции нарушений слуха.

«Участие в конференции для нашей компании – это важный опыт, возможность познакомиться с новинками в производстве специальных технических средств реабилитации и создания доступной среды для инвалидов по слуху. Со своей стороны мы рады продемонстрировать собственные разработки, способствующие устранению барьеров в жизни слабослышащих людей. Уверена, что инновационные средства электроакустической коррекции позволят решить многие проблемы со слухом как у взрослых, так и у детей», – сказала Зеленова.
button