«Аурика» приняла участие в работе круглого стола по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса в реализации научно-технических проектов

11.02.2021
11 февраля в Туле в онлайн-формате состоялся круглый стол по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса в реализации научно-технических проектов. В мероприятии принял участие директор по развитию компании «Аурика» Евгений Евсеев.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

В ходе круглого стола были затронуты наиболее важные и перспективные вопросы развития и поддержки научно-технических проектов, реализуемых предприятиями Тульской области. Участники получили информацию об инжиниринговых услугах центра «Мой бизнес» в 2021 году, инструментах Фонда развития промышленности для технологического развития малых и средних предприятий.

О поддержке предприятия «Аурика» в участии в конкурсе Фонда содействия инновациям «Коммерциализация-2020» в ходе мероприятия рассказал директор по развитию компании Евгений Евсеев.

В мероприятии приняли участие производственные предприятия малого и среднего бизнеса Тульской области, а также представители органов исполнительной власти и институтов поддержки и развития промышленности региона.



button