«Аурика» принимает участие в 64-м Международном конгрессе по слухопротезированию EUHA 2019 в Нюрнберге

16.10.2019
С 16 по 18 октября в Германии проходит 64-й Международный конгресс по слухопротезированию EUHA 2019. Традиционно конгресс собирает ведущих производителей слуховых аппаратов, аудиологов, специалистов в области слухопротезирования и имплантационных технологий для обмена опытом и укрепления партнерских отношений. Россию представляет компания «Аурика» - один из ведущих производителей слуховых аппаратов.

- Мы производим медицинские устройства, которые помогают людям улучшить свой слух - залог активного долголетия и полной жизни! В настоящее время наша продукция для слабослышащих пользуется спросом в 40 странах! Это - весомые показатели, но впереди у нас – еще более масштабные задачи: мы активно развиваем международное партнерство и работаем во всех областях слухопротезирования, - комментирует Ольга Зеленова, директор по оптовым продажам компании «Аурика».

«Аурика» презентовала набор инструментов Aurica Business Apps, с помощью которых вы сможете построить успешный бизнес на уровне мировых стандартов в сфере средств реабилитации людей с потерей слуха.
button