Хороший слух — это реально!

04.03.2024
Ежегодно 3 марта во всем мире отмечается праздник, который призван напомнить о том, какую роль в жизни человека играет слух.

В 2024 году Всемирный день слуха посвящен проблемам, связанным со стереотипами в отношении заболеваний уха и слуха. Наша общая задача — повышать осведомленность среди населения о современных методах профилактики, диагностики и лечения, сохраняющих слух и повышающих качество жизни, а также распространять достоверную информацию, в том числе и среди медицинских работников.

Сегодня, по данным ВОЗ, во всем мире по-прежнему не удовлетворяется 80% потребностей в помощи при заболеваниях уха и нарушениях слуха. Среди главных причин специалисты называют глубоко укоренившиеся стереотипы, которые препятствуют своевременным мерам по профилактике и борьбе с тугоухостью.

Компания «Аурика», являясь ответственным участником отечественного рынка слухопротезирования, ведущим российским производителем реабилитационной техники для слабослышащих, с особым вниманием относится к вопросам сохранения хорошего слуха на протяжении всей жизни. Мы уверены, что совместная работа в этом направлении способна подарить радость общения и здоровое долголетие миллионам людей!

Благодарим вас за сотрудничество и активную позицию в вопросах оказания профессиональной помощи людям с нарушениями слуха.


Сделаем помощь при заболеваниях уха и нарушениях слуха реальностью для всех людей!

button