Своих не бросаем

27.06.2022
Тульский Бизнес журнал» совместно с изданием «Тульские новости» запустили проект «Своих не бросаем», в рамках которого журналисты задавали одинаковые вопросы руководителям ведущих предприятий Тульского региона. В их числе производители совершенно разных сфер промышленности. Свое мнение озвучил генеральный директор компании «Аурика» Максим Мурзинов.

«Аурика» – один из ведущих производителей слуховых аппаратов в России. Предприятие имеет собственную производственную площадку и работает по полному циклу – от разработки эскиза и 3D-модели до выпуска продукции. За год выпускает порядка двухсот тысяч слуховых аппаратов и до 10 тысяч единиц реабилитационной техники для слабослышащих. Сегодня экспорт продукции осуществляется в более чем 50 стран мира.

- Каким вы видите будущее страны?

Максим Мурзинов:

- «Я вижу будущее в независимости страны и ее производителей. Россия – это не только ресурсы. Думаю, вскоре мы сможем поставлять и технологии, и прогрессивные идеи, и разработки для всего мира. В настоящее время экономическая сфера – одно из мест ощутимого противостояния, и для нас как для производителя, и для меня лично стоит задача в обеспечении экономического и промышленного суверенитета нашей страны. Будущее – в промышленной и экономической независимости России и ее безопасности».

button