Компания «Аурика» приняла участие в Конгрессе аудиологов в Суздале

13.09.2019
С 10 по 12 сентября в Суздале состоялся VIII Национальный Конгресс Аудиологов и XII Международный симпозиум на тему «Современные проблемы физиологии и патологии слуха». В нем приняла участие компания «Аурика». В рамках партнерских встреч была представлена Концепция участия компании в конгрессе. Она состоит в идее презентации компании как высокотехнологичного российского холдинга, лидера в своей области, который задает стандарты отрасли и открыт для сотрудничества.

В практическом плане научно-производственная компания «Аурика» предоставляет набор инструментов (Aurica Business Apps), воспользовавшись которыми партнеры могут развивать свой бизнес на уровне мировых стандартов в сфере средств реабилитации людей с потерей слуха.

Инструменты Aurica Business Apps, презентованные на конгрессе:

  • слуховые аппараты, соответствующие мировых технологическим стандартам;

  • франшиза — перспективное направление развития под брендами «Академия слуха»;

  • АСПО — многопрофильная система подготовки специалистов для отрасли слухопротезирования;

  • «Атлас» — новая медицинская программа, которая позволяет настраивать аппараты на русскую речь;

  • благотворительный фонд «Аурика. Помогаем слышать каждому» — оказывает помощь  слабослышащим, попавшим в сложную жизненную ситуацию;


Кроме того, «Аурика» представила коллегам из других регионов Партнерскую программу работы с врачами. Компания приглашает к сотрудничеству врачей отоларингологов и сурдологов, которым на базе сети центров слухопротезирования «Академия слуха» предоставляет бесплатное дистанционное обучение по курсу «Сурдоакустик». Программа разработана ведущими специалистами «Аурика» и поможет научиться профессионально разбираться в слуховых аппаратах и технологиях решения проблем со слухом.

В конгрессе аудиологов в Суздале приняли участие ведущие российские и зарубежные специалисты отрасли.











button