Компания «АУРИКА» принимает участие в выставке товаров и услуги «ТУЛЬСКОЕ КАЧЕСТВО»

24.05.2023
Для нас большая честь принимать участие в выставке товаров и услуг «Тульское качество».

Компания «Аурика» является российским производителем современных слуховых аппаратов. Мы ответственны за результаты своей работы перед огромной категорией пациентов, имеющих те или иные нарушения слуха, поэтому производить некачественный продукт просто не имеем права. Все наши изделия проходят строгий контроль на каждом этапе производства – от проектировки до сборки и маркировки. Качество слуховых аппаратов компании «Аурика» уже оценили не только российские пользователи, но и слабослышащие пациенты в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Импортозамещение в такой стратегически важной сфере сегодня как никогда актуально, поэтому специалисты компании продолжают разработки не только новых моделей слуховых аппаратов, но и, что особенно важно, программного обеспечения для удаленного управления основными функциями с возможностью дистанционной настройки. В будущем же мы намерены создать единую цифровую платформу, которая станет частью большой экосистемы, позволяющей объединить врачей и пациентов для максимально эффективного взаимодействия.

Благодарим Тульскую торгово-промышленную палату за сотрудничество в рамках продвижения товаров российского производства. Развитие отечественного предпринимательства в сфере высоких технологий и импортозамещения возможно лишь в тесном взаимодействии с надежными партнерами, коим на протяжении всей своей истории является ТТПП. Уверены, эффективное сотрудничество между компанией «Аурика» и Тульской торгово-промышленной палатой будет продолжено во благо общего дела.

Приглашаем всех желающих посетить наш онлайн-стенд: https://tulatpp.online/aurica2023
button