Компания «Аурика» презентовала в Минске собственный бренд «Академия слуха»

19.11.2019
15 ноября в Минске состоялась ежегодная осенняя конференция «Достижения и перспективы современной оториноларингологии», которая была посвящена 10-летию образования РНПЦ. В ней приняла участие российская компания «Аурика», которая в ходе мероприятия презентовала собственный бренд «Академия слуха».

«Академия слуха» — международная сеть розничных центров слухопротезирования, состоящая из 50 центров в России и Казахстане. Уже более 10 лет специалисты «Академии слуха» помогают людям слышать и полноценно жить.

Кроме того, «Аурика» презентовала один из своих брендов «Академия современного профессионального образования», обучающие программы по подготовке специалистов по слухопротезированию, которые помогают профессионально разобраться в слуховых аппаратах и технологиях решения проблем со слухом. Присоединиться к программам может любой специалист, желающий повысить свою профессиональную квалификацию в данной области.

Всего же в конференции в Республике Беларусь приняли участие более 250 врачей-оториноларингологов, ЛОР-хирургов, врачей общей практики и других заинтересованных специалистов.

Основной целью конференции стал обмен опытом врачей-оториноларингологов различных стран, обсуждение проблем и путей их решения, а также создание единой стратегии и усовершенствование уже имеющихся подходов хирургии уха, горла и носа на международном уровне.

 



 
button