ГК «Аурика» принимает участие в выставке товаров и услуг для здравоохранения Arab Health 2019

30.01.2019
28 января в Дубае (ОАЭ) открылась ежегодная Ближневосточная выставка индустрии здравоохранения Arab Health 2019. Российский экспортный центр выступил организатором коллективной экспозиции российских компаний — производителей широкого спектра медицинского оборудования, расходных материалов, препаратов и других медицинских изделий. В рамках объединенного стенда «Made in Russia» свою продукцию представила и компания «Аурика» — ведущий производитель российского рынка слухопротезирования.

По словам Ольги Зеленовой, директора оптовых продаж компании, интерес к российской экспозиции очень высокий.

— Мы впервые принимаем участие в выставке в Эмиратах, и приятно удивлены, что зарубежные специалисты высоко ценят российские разработки, проявляют неподдельный интерес к нашей продукции. Очевидно, что потенциал рынка медицинского оборудования в мире очень высок. Это подтверждает большое количество профильных встреч участников с представителями министерства здравоохранения Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии. Для компании «Аурика» участие в выставке Arab Health 2019 — возможность увеличить экспорт продукции, найти новых покупателей, партнеров и инвесторов, расширить географию продаж, — отметила Ольга Зеленова.

Добавим, что выставка Arab Health 2019 является крупнейшей в мире международной выставкой здравоохранения. Участие в ней в последние годы стало обязательным условием лидерства на региональном и мировом рынке здравоохранения. Участники выставки представляют последние технологии, новейшие продукты и услуги, научные разработки в области медицины, фармацевтики, здравоохранения.








button