«Аурика» на выставке EUHA 2019: бизнес-инструменты и коробочные решения

16.01.2020
2019-й год запомнился специалистам компании «Аурика» плотным графиком командировок, выставок и международных конгрессов в разных регионах страны и мира. Одно из наиболее значимых мероприятий прошлого года — участие в 64-м Международном конгрессе по слухопротезированию EUHA 2019 в Нюрнберге.

Автором концепции стал Михаил Симиновский, исполнительный директор «Аурики»:

- Мы строим свою экосистему в рамках концепции Aurica Business Apps. Мы создаем уникальный в слуховой отрасли комплексный продукт, который включает производство слуховых аппаратов, инжиниринг, воркшоп (обучение специалистов), ритейл (открытие розничных центров), издание профильного журнала, программное обеспечение «Атлас» для настройки слуховых аппаратов.

- Быть одним из лидеров в России — это непросто и ответственно. Мы занимаем первое место по выпуску продукции, внедряем собственные разработки, активно работаем над укреплением бренда, формируем экосистему, которая охватывает все аспекты бизнеса и производства. Все это мы делаем для изменения мира к лучшему,  - подчеркнул генеральный директор компании «Аурика» Максим Мурзинов.

- Ведущие производители представили на выставке актуальные тренды развития отрасли. Их суть можно обозначить, перефразируя известную строку Шекспира, следующим образом: «To be digital or not to be»: будь цифровым или не будь вовсе, - комментирует Директор по маркетингу компании «Аурика» Николай Пученков. -  Цифровизация отрасли очевидна. Слуховые аппараты становятся «умными», интегрированными в цифровую жизнь. В аппаратах появились функции управления с помощью смартфона, оценки параметров организма человека, перевода онлайн на иностранные языки.

Впечатлениями от конгресса поделилась Ольга Зеленова, директор по оптовым продажам компании «Аурика»:

— Мы производим медицинские устройства, которые помогают людям улучшить свой слух — залог активного долголетия и полной жизни! В настоящее время наша продукция для слабослышащих пользуется спросом в 40 странах!

Какие события в области сурдологии ждут нас в наступившем 2020-м? Узнаем совсем скоро!


button