29 сентября профессиональный праздник Отоларинголога!

29.09.2021
Вскоре после зрения, слух является вторым по значимости чувством, а вместе с речью он делает человека способным к сложной интеллектуальной деятельности, восприятию информации и донесения её окружающим. В организме человека ЛОР-органы напрямую связаны с иммунитетом; они сопротивляются отрицательному влиянию окружающей среды и их функционирование прямо отражается на правильной работе всего организма.

Так же, наличие обоняния и восприятия вкусовых рецепторов делают нашу жизнь яркой, насыщенной и многообразной, благодаря множеству вкусов и ароматов! А анатомическая близость, функции этих органов и взаимозависимость заболеваний объединяет их в одну область отологии, ринологии и ларингологии.

Сегодня в оториноларингологии, которая является одной из важнейших дисциплин в медицине в России, отмечают профессиональный праздник специалисты своего дела. Именно они 29 сентября получают поздравления от коллег, руководства и, конечно же, благодарных пациентов.

От лица компании Аурика сердечно поздравляем всех отоларингологов с благодарностью за ваш труд, отзывчивость, профессионализм и за то, что дарите возможность «дышать полной грудью» каждый новый день!
button